Расписание

Кабинет Преподаватель Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 Гуров
Серей
Олегович

Овсянникова
Елена
Павловна
09:30 История стилей
1 курс
I группа
10:15
11:00 История стилей
1 курс
II группа
12:30 Инструментоведение
3 курс
История стилей
2 курс
13:15
13:30
14:00 История стилей
3 курс
14:15
14:45
15:00
15:30 История стилей
1 курс
III группа
15:45
16:15
16:30
17:00 История стилей
4 курс
17:45
18:30
Кабинет Преподаватель Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
3 Ционов
Сергей

Васильева
Виктория Константиновна
10:00
10:30
11:00
11:30
11:45
12:30
13:00
13:30
13:45
14:00
14:30
15:00
16:15
16:30
17:00
18:30
19:15
Кабинет Преподаватель Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
4 Земскова Вилена Вячеславовна

Васильева
Виктория Константиновна
10:15
11:00
12:30
14:00
14:45
15:30
17:00
18:30
19:15
Кабинет Преподаватель Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
5 Басова
Татьяна Викторовна

Башаркин Виктор Николаевич
10:30
12:00
14:45
15:30
16:15
17:00
Кабинет Преподаватель Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
6 Будогосская
Ирина Николаевна

Дементьев
Евгений Валерьевич
10:15
11:00
12:30 Теория музыки
1 курс
III группа
14:00 Сольфеджио
3 курс
Сольфеджио
1 курс
III группа
14:45
15:30 Сольфеджио
4 курс
Теория муыки
2 курс
16:15
17:00 Теория музыки
1 курс
I группа
Теория музыки
1 курс
II группа
Сольфеджио
2 курс
17:45
18:30 Сольфеджио
1 курс
I группа
Сольфеджио
1 курс
II группа
Гармония
3 курс
19:15
Кабинет Преподаватель Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7 Дементьев
Евгений Валерьевич
11:00
12:30
14:00
15:30
17:00
18:30 Гармония
4 курс
Кабинет Преподаватель Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8 Титенко
Алексей Валерьевич
11:00
12:30
14:00 Белов
15:30 Гойко
17:00 Композиция
3 курс
Композиция
2 курс
18:30 Импровизация
3 курс
Импровизация
2 курс
Кабинет Преподаватель Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9 Гуров
Сергей Олегович

Овсянникова
Елена Павловна
09:30
11:00
11:45
12:30
13:15
14:00
15:30
17:00
18:30
Кабинет Преподаватель Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ЗАЛ Дементьев
Евгений Валерьевич

Титенко
Алексей Валерьевич
11:00
12:30
14:00 Дементьев
Ансамбль
Interplay

Детско-молодежная городская общественная организация "Клуб "Движение"
г. Самара, ул. Свободы, 89  |  8 (960) 808-69-53

Детско-молодежная городская

общественная организация

"Клуб "Движение"

г. Самара, ул. Свободы, 89

8 (960) 808-69-53